Kontakt

Bei Problemen und technischen Fragen zum Posterupload oder der Konferenzseite wenden Sie sich bitte an:

 

Smart Abstract GmbH
Graf-Moltke-Straße 34
28211 Bremen, Deutschland

Telefon +49 (0)421 2215 86-44
Web: www.smart-abstract.com
E-Mail: info(at)smart-abstract.com

 

 

Bereich Ansprechpartner/in Kontakt
Tagungsleitung Jörg Ebbing joerg.ebbing@ifg.uni-kiel.de
dgg2021-leitung@ifg.uni-kiel.de
     
Wissenschaftliches Programm Henriette Sudhaus
Jens Schneider
Christian Berndt
henriette.sudhaus@ifg.uni-kiel.de
jens.schneider@ifg.uni-kiel.de
cberndt@geomar.de
     
Webseite/Internet Tina Wunderlich
Felix Wolf
tina.wunderlich@ifg.uni-kiel.de
fnwolf@geomar.de
     
Firmenausstellung und Sponsoring

Martin Thorwart

Anke Dannowski

martin.thorwart@ifg.uni-kiel.de

adannowski@geomar.de

     
Tagungsband Daniel Köhn daniel.koehn@ifg.uni-kiel.de
     
Tagungsbüro Kerstin Biegemann dgg2021@witago.com
     
Studentischer Abend

Peter Haas

Felix Wolf

peter.haas@ifg.uni-kiel.de

fnwolf@geomar.de

     
Workshops

Henriette Sudhaus

henriette.sudhaus@ifg.uni-kiel.de

     
SEG Workshop

Sebastian Krastel

sebastian.krastel@ifg.uni-kiel.de